А, верите ли вы в проклятье

Наверное многие скажут,что да,многие скажут что нет!!!!!!Но я вам расскажу одну занимательную историю,она не вымысел,она реальна.А вы думайте верить или нет,и как к такому относиться.
Как и у всех у нас бывают друзья....Нет я сейчас не про знакомых,коллегах,или просто людей которые попадаются в жизни.А именно друг,подруга,их много не бывает,максимум один.Так вот есть и у меня такой друг,уж сколько мы с ним вместе прошли,чего только не делали.И встретил он девушку,она была младше его на 4 года,ему тогда  18 было,ей 14.И все у них было хорошо,он ухаживал красиво,познакомился с её родителями.Они были не против чтобы они встречались,но поставили одно но,чтобы пока ей не исполниться 18,никаких половых связей у них не было.И вы знаете,он согласился,так как безумно сильно её любил.Любил.....не правильное слово наверное,я бы сказал боготворил, задаривал вниманием,подарками, оплачивал обучение,помогал ее родителям- это была сказка,такого Я больше нигде и никогда не видел.
И вот настал тот день,её день рожденья,ей 18 лет.Мой друг на тот момент работал в 60 км от дома, на только что открывшемся объекте.Он созвонился с ней (по городскому телефону,тогда сотовая связь была далеко не прекрасна), и они договорились что встретятся уже на месте,а отмечали они в кафе.Там было много народу,куча приглашенных гостей,вообщем шикарно,весело,дорого.
Он ехал к ней,нет не так,наверное мчался со скоростью реактивного самолета.По другому я и описать не могу,вы просто представьте,4 года он ждал этого дня,больше 1000 дней,он верил,что это его жизнь,его судьба,его солнце.И .................... не доехал.  Я уж не помню,кто там виноват,может он сам превысил,может и правда кто-то дорогу перебегал,как он рассказывал,но он улетел в кювет.Нет с ним все хорошо,и он жив,здоров и много,много ему прекрасных лет жизни.Но всю ночь он провел там,потом в больнице его смотрели,так что добрался он только к утру.
А в это время праздник продолжался,и я не знаю как,может алкоголь,может нервы,может это судьба, такой момент,я не знаю. Но она лишилась девственности с другим в эту ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!Это "нехороший парень"  пришел с родителями,к её родителям, вообщем был приглашен через третьи руки.И их увидели за этим "нехитрым" делом,так как это все происходило в его машине у кафе.
Я узнал об этом от своей девушки на тот момент которая была на день рожденье.И так как я забирал друга из больницы,то как бы тяжело это не было,я все ему рассказал.Не знаю,видели ли ли вы когда нибудь как человек уходит в ступор,но я больше никогда такого не видел.Минут через десять тишины он встал и сказал мне:-мы едем к ней.Я думал все что угодно,перебрал миллион мыслей,что он сейчас с ней сделает.И как мне его остановить,поэтому когда мы приехали,я пошел с ним,уж очень не хотелось,чтобы из такой"нехорошей девушки" да простит меня женская аудитория,он еще и в тюрьму сел.Но то что было дальше,поразило меня больше всего.
Когда она открыла дверь,он сказал ей одну фразу,только одну: БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА,и чтобы ты всегда радовала мужчин,делала их счастливыми,но никогда не была счастлива сам.
И вы знаете,прошло уже почти 15 лет, она много раз была в отношениях (нет вы наверное подумаете сейчас что она страшная,но поверьте мне,она умная,очень красивая девушка,с хорошими манерами и характером).Но не с кем она не может долго встречаться,детей у нее нет.А все мужчины с кем она встречалась,потом встречают своих будущих жен,и счастливы с ними в браке.Не стал исключением и мой друг,он сейчас женат уже много лет,у него прекрасная семья,и дети.
Итог: не знаю,верите вы сейчас в это или нет,но то что это было,это не вымысел.Я лично верю.................................


Рецензии