Дядя и муза. Порошки под картинку...
мой дядя в неге пребывал
а чтоб понятней всем вам было
бухал
любовь то имя его музы
а дядю жорою зовут
ему всегда одно подайте
уют
уют комфорт его стихия
а музе хочется семьи
ей так давно стали до фени
стихи
любаше скоро ведь тридцатник
вот и флиртует неглиже
ты дядя не ослеп случайно
уже
Свидетельство о публикации №119122501379
а после поцелует Музу!
Удачи!
Просто Андрей Владимирович 01.06.2026 14:10 Заявить о нарушении
