нет во мне добра

Я шагаю, под ногами лужитцы...
Снег кружится, падает кругом...
Голова должна бы, но не кружится...
Я иду и думаю о том...
 
Что опять зима сугробы снежные...
Наметает на чужих дворах...
А меня не греют руки нежные,
И в душе, замерзнуть снова страх...

Я иду и мысли мои хмурые,
На лице рисуют маску зла,
Разбегаются прохожие сутулые,
Будто чувствуют, что нет во мне добра...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →