Наверно, это мой последний бой. да!!!

Когда Любовь тебя припёрла к стенке
/как странно - даже ощущенья врут!/,
Мир от восторга изменил оттенки
На нежно-голубой...на изумруд...-

Пронзительней и звонче стало лето
И краски заграли в полисаде...
Опять БлагоРазумье бродит где-то,
Зато Безумие с утра сидит в засаде
И ждёт,когда Любовь даст слабинУ,
И Разум вдруг ослабит как подпругу...

А потому,я снова на войну
И флаг Надежды поднимаю,как хоругви.

      Наверно,это мой

       Последний бой.


Рецензии
Последний бой- он трудный самый:-)) С наступающим!

Нелли Бикс   25.12.2019 11:54     Заявить о нарушении
С наступающим,Нелли.
Быть Добру!!!!

Елена Харламова 4   27.12.2019 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →