Давай, рванем

Давай рванем со старта, что есть мочи.
В любовь сыграем до конца - "на бис".
Все на разрыв, как есть...без многоточий
Да так, чтоб мы аксонами сплелись.

Давай ва-банк! На карту бросим судьбы,
В закат зальем кострище до краев.
На смятых простынях станцуем румбу...
И танец будет лучший - сто пудов.

Давай рванем, хоть завтра, что есть силы.
Вдвоем сыграем до конца - в all-in!
Мы, явно,  этой пьесы пассажиры
Среди таких безжизненных пустынь.

Давай, рванем..........................

23.12.2019г.


Рецензии
Это вам не парус порвать. И каяться.
Удачи, таинственная леди.
:))

Михаилыч   23.01.2020 11:34     Заявить о нарушении
Спасибо))

Да, будут сорваны все маски!))
Рада, Вам, Михаилыч

Алина-Кэтлин   24.01.2020 02:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →