Не понимаю

Не понимаю угрюмых людей,которые жалуются,ходят на нелюбимую работу,живут с нелюбимыми людьми,едят то,что им приходится,ноют от того,что все им надоело и как им плохо.Плачут,жалуются,ругаются...Мне их жаль.Такие люди не живут, а существуют.Хамят в очередях,скандалят,провоцируют.Если честно,в эти моменты мне хочется подойти к ним,обнять и успокоить...Как же мне их жаль.Но они не понимают этого,не понимают того,что вся их эта никчемная жизнь-это лишь их выбор.они не видят всех прелестей,радостей и счастья,что их окружает,живут в своем черством мирке,превращаясь в сухари и задыхаются от своей злости...Жаль их...А ведь  злится им нужно в первую очередь на себя...25.07.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →