возвращение 18

#возвращение 18
Я никому ничего не должен,
Рушить больше не нужно мне стен.
Я уже давно большая мишень,
Всех бесит уже этот шатен.

Я не буду беспокоить ,лучше уйду.
Без объяснений ненужных
Я без вас проживу, имей ввиду,
И со спины я не нападу.

Я не должен ни гроша,
Моя картина, и так хороша.
У меня по крайне мере есть душа,
И совесть тоже имеется.

Обижайся сколько хочешь,злись сильно,
Но каждое моё действие выглядит стильно.
Заметь,не по хамски всё делаю,
Только не трать на обиды жизнь целую.

Если постоянно чего-то ждать от меня,
То можно уснуть,я не знаю что у вас в голове!
Внутри меня есть очаг огня!
И вижу каждого во сне!

Да просто всё ,на самом деле,
И дух большой в моём теле.
Но он не сравнится с вашей короной,
Но больше никто не будет в машине зелёной.

Я никому ничего не должен,
И живу я тихо,не предаю людей.
Я никому ничего не должен,
Только вот почему-то ты хочешь задеть меня скорей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →