Много лет живём...

Много лет живём вместе мы на свете
И уже давно дети подросли...
Только пыл в груди - не уходит этот!
Как его назвать?.. Да любовь зови!

Хочется с тобой рядом наслаждаться,
Дома мы одни - за окном зима!
Нежно обнимать, так же целоваться!
Продолжая жить , по земле шагать!

Счастливы вполне люди в этой жизни!
Если есть любовь и она цветёт!
На двоих делить радости и беды!
Помогает нам и ведёт вперёд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →