Эд и Надежда

Нет, это не была у нас любовь,
То было просто наважденье,
Ты вновь напоминаешь о себе
В моих  кошмарных сновиденьях.
Я чувствую себя распятой на кресте,
Униженной, забитой и сломлённой,
Подкрадываешься зверем в темноте,
Придумываешь пытки изощрённей.
И злобная усмешка на твоих губах,
Взгляд, убивающий надежду,
И страшные жестокие слова
Меня преследуют, как прежде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →