Спасибо Господи за солнце

Свеча стоит, огнем играет,
Подсвечник радостно блестит,
Свой лучик солнцу отправляет,
Он Бога там благодарит.

Спасибо, Господи, за солнце,
Спасибо, Господи, за свет,
Открыты в храме неба створцы,
И в нем сиянье Божьих лет.

Подсвечник солнце отражает,
На свечках пляшут огоньки,
Игра их  душу очищает,
О Боже, Господи, прости.

Огни свечей мы отправляем,
Обратно прямо в небеса,
В Твоем сиянье пребываем,
Твои где, Боже, чудеса.

Свеча стоит, огнем играет,
Подсвечник радостно блестит,
Свой лучик солнцу отправляет,
Он Бога там благодарит.

2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →