Прости! прощай...

 Все спрашивают - " А как же год встречать?
Который должен подойти и появиться?
Чего поесть и выпить, надевать??
Что может после этого случиться???"

Да что ВСТРЕЧАТЬ - тут, главное - ПРОСТИТЬСЯ!
Со старым годом, нынешним, текущим!
Успеть накрыть, собраться и напиться -
Чтоб этот НОВЫЙ встретить в самой гуще!

Чтоб были танцы, пляски, песнопение!
Чтоб Дед Мороз Снегурку обнимал!
Чтоб каждый проявлял напор и рвение!
Чтоб наливал, и подымал, и выпивал!

А уж потом, под утро, разберёмся:
Кого, куда и как и с кем отправить.
Ведь если все "в снежинку" не упьёмся -
Так можно целый год потом "подставить"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →