Мы иногда с луною говорим...

Мы иногда с луною говорим...
Она — о себе, я — невпопад,
Нечленораздельное что-то, творим
Стихи, но уже наугад.

Часто хочется с ней помолчать...
О любви может быть хоть чуть-чуть,
Но ей так надо сильно кричать,
Что я не могу из-за шума уснуть.

А недавно мне снился сон,
Что луна мне сказала: — "Прощай!"
Так хотелось её вернуть!
Я привыкла к тебе, не теряй...

02.08.2019


Рецензии
понравилось.
луна лукаво подмигнув
скрылась в горизонт...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   23.12.2019 04:32     Заявить о нарушении
;) Благодарю Вас!
С теплом, Анастасия.

Анастасия Стася Громова   23.12.2019 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →