Давайте жить во сне

На тупость  не могу ответить ложью.
И ложь не буду ложью я плодить.
Всем легче тупо врать, чем правды воз тянуть. И честность у себя, под слоем страха хоронить.

Во всём мы ищем смысл, а его просто нет. Он нашего незнанья оправданье. Мы честные во сне, а на яву в гомне. И не понятно мне, зачем не жить во сне,а спать когда не спим копаяся в дерме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →