Я живу в решотках из совести

Я живу в решетках из совести.
И слагаю стихи - повести....
Ты отпусти нити из сна вечности...
Пусть тебе вложит в уста
Огненный кнут  грешности.
Ну ,а друзей, что придают
Оставь в их безгрешности.
Ты их прости,
 Огненный кнут вечности.
Слово в уста вложит нам бог,
Бог верности.
А звездопад продолжит твой путь,
Путь в грешности...
И не забудь на этом пути
Своей человечности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →