Душа подо льдом

В жизни часто такое бывает:
Опрокинет судьба кверху дном.
Но повеет теплом - оживает,
Оживает душа подо льдом.

Где-то в верхних слоях мироздания
Кто-то сильный решает за нас;
И счастливый спешит на свидание,
А несчастного ждёт смертный час.

Мы живём - будто жить будем вечно
Даже время не ценим подчас,
Обделяем вниманием сердечным,
Тех, кто предан и любящих нас.

Если тяжко, сомнение гложет,
Заходите к друзьям погостить.
Пусть никто помешать вам не может,
Чтоб друг друга понять и простить.


Рецензии
Спасибо, очень в тему

Зои Книжина   26.12.2019 10:09     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за внимание.

Мария Болдырева 2   26.12.2019 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →