Долги наши странные... Часть Двенадцатая

В 2001 году вышла первая часть легендарной трилогии Властелин Колец. Вторая часть получилась грустной, долгой и унылой (как "Мстители Финал" - три часа шёл фильм и лишь в конце трагическая концовка) и только третья часть смогла поразить всех эмоциональным напряжением. Но главное во Властелине Колец - это несомненно - Око Саурона - которое следило за всеми.

Зачем я всё это говорю?

В начале 2003 года появилось и у нас своё "Око Саурона" - женская версия. Точнее - в каждом городе с неба на всех смотрело это суровое женское око. Не нужно быть гением, чтобы понять - кто его создал. Конечно это были гениальные специалисты ДЭИР - само собой - женщины-био-энерго-операторы.

Люди типа меня (эмпаты) и вообще сенсативы сразу заподозрили неладное и подняли свой взор к небесам. Гигантское ОКО следило сразу за всеми мужчинами и если ЛЮБАЯ женщина сказала ВСЛУХ что-то плохое про мужчину - то ОКО сразу наказывало данного представителя "сильного" пола. Сильного - в кавычках. Мужчины очень сильно ослабели с конца 90-х годов из-за паразитических эгрегоров и Тёмных Лордов. Мужчины вообще с 1994 года почти перестали улыбаться - все вдруг резко стали мрачными и угрюмыми.

В апреле 2003 года я просто поздоровался с женщиной и ей что-то не понравилось во мне - типа я грязнуля и валялся в земле. А меня просто машина облила грязью из лужи. Женщина так громко сказала вслух, что было слышно метров на 50. И вскоре через 4 минуты я падаю на ровном месте и у меня правая нога вся в кровавых ссадинах и порезах, а правая рука сильно ушиблена. Врач забинтовал мне правую ладонь и я через два часа уже стоял у доски и мелом рисовал графики - левой рукой. Да - я левша и тщательно это скрывал после 8 лет (одна учительница громко сказала, что "все левши больные на голову") и пользовался только правой рукой.

К счастью - мне встретилась в том же году Девушка-Экстрасенс-Специалист по рунам и поведала мне про защитные Печати Ангела в Ауре человека. "Женское ОКО" наказывало не только мужчин, но и женщин. У меня на тот момент ещё не было Ментального Зрения и девушка Мария (а в 2010 году я познакомился с другой женщиной - 27 лет - тоже специалистом по рунам - и её тоже звали Мария)поэтапно рассказала - как можно научиться видеть Стихию Воздуха (Ментал) или Морозный Воздух.

Как создавать Защитные Руны и просто печати Ангела - я уже рассказывал. Но я не рассказывал - как создавать Печати Очищения. Эта печать работает исключительно на стихии Вода и работать с ней предельно легко. Вам просто понадобится миска с водой и большой платок. И потом утюг. Пальцем рисуете любой Хороший символ на платке и потом прикладываете к своему телу. Затем просто берёте горячий утюг и гладите этот влажный платок. Начинать нужно с лица и шеи. Я экспериментировал т даже брал несколько платков. Но достаточно и одного. То есть вы снимаете наговор влажным платком и затем утюгом сжигаете негативную информацию. Ничего сложного.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.       


Рецензии