И воздухом морозным

И воздухом морозным надышавшись,
Как хорошо вбежать в свой теплый дом.
А стрелки ходиков нырнули уже на шесть,
И вновь прощаюсь до утра с коротким днем.

Вот затоплю я печь, поставлю чай,
А на душе уютно и отрадно.
( В окошко торкнет птичка невзначай ).
И ничего мне больше и не надо.


Рецензии
Какое великолепие, Фатима)))
Удачи Вам...

Сергей Колногузенко   06.02.2025 16:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Человеку не так много и надо для счастья

Фатима Шейхи   07.02.2025 10:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →