Рыдания под музыку

Я рыдал под группу Звери,
Я рыдал под группу Сплин.
Можешь даже мне поверить -
Иногда рыдал под Queen.

Всю Земфиру обрыдал я,
Весь в соплях стоит Элджей.
Я рыдал, поверь, не мало -
Я рыдал почти весь день.

Beatles видел мои слезы,
И российские Жуки.
Я рыдал под носа-носа
И под песню "У реки"

А однажды, поздней ночью,
Завалился пьяный в бар,
И, я помню это точно, -
Зарыдал под гимн ЮАР.

Я могу рыдать безумцем,
С этим даром повезло.
Но коль ты продолжишь дуться -
Скоро кончится музло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →