Не верю...

Мы пили с тобой хрустальные слёзы,
Бокалы печалью были полны.
Но оказались слова несерьёзны,
Безумной любовью мы были пьяны.

"Не верю, - сказала, - больше мужчинам!"
Их сладким словам в бокале вина.
Нужна расставанию одна лишь причина
Коварная ложь не бывает сладка!

И сразу слова все, лишаются смысла
Идём мы ко дну в океанах вранья.
Не уж то, высокое чувство прокисло,
И бродит душа сиротливо одна.

Но где-то блеснёт всё же лучик надежды,
Замёрзшей души растопив холодок.
Она расцветёт вновь любовью, как прежде
К той близкой душе, чей далёк огонёк.


Рецензии
Лучик обязательно блеснёт, а душа расцветёт!
:-)

Сергей Никифоров -Старший   20.12.2019 11:54     Заявить о нарушении
Сергей Никифоров -Старший, спасибо вы первый кто мне написал, приятно.
Обязательно лучик блеснёт
А душа, расцветёт как и прежде
Лишь поймает порывы тепла
Гулко сердце забьётся в надежде

Сергей Петякин   20.12.2019 23:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →