А то что пью

Сижу, пишу и думаю мечтаю,

И Ангел мой, тоже рядом со мной  сидит,

Я чашку чаю выпиваю,а в голове мысль сидит,

А он что пьет, и почему молчит?

Такие вот так земные рассужденья,

Как нам его в этот час сейчас понять,

А он то здесь, у меня нет на этого сомненья,

И хочется ему, мне главное и важное сказать,

А он все смотрит прозрачным своим же взглядом,

И говорит: Мол успокойся я с тобой!!!!

А то что пью, знать тебе не надо,

Ведь я же здесь, с тобой, я рядом,

И навсегда и до конца останусь я с тобой!!!!


Рецензии
Хочу я видеть в Боге человека,
А в ангеле - живую личность.

Пётр Калабановский   06.06.2020 16:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →