Да. Люди возлюбили тьму...

Да,-  люди возлюбили тьму.
Идя на "свет" - толпой уходят в дебри,
где свято верят что - живут,
и так же свято - в книжные молебны,
огородившись рамками традиций
незыблемых, как рамки графомана,
попали в плен сияния блудницы
сидящей на спине левиафана.
Осталась мерзость запустения,
бессмысленность в существовании...
Сплошное недоразумение -
пустое место в мироздании.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →