Вредина...

Ну что???
Ну что вы смотрите мне вслед ?
да - вредина я... та я штучка... 
стройна, красива и умна
пучок огня, из знойных лучиков я соткана...
измучена...
Ну что ???
Ну будьте добры, причешите даму - вредину !!!
И нацепите ей на голову заколочки....
Зажгите  соло-песню  в сердце мне !!!
И подарите комплиментов горочку !!!
И может стану Я пОсЛуШной дурочкой !!!
И больше я не буду злючкой,
буду я твоей дюймовочкой - снегурочкой !!!
И подарю тебе букетик алых поцелуйчиков!!!

2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →