Горел ночник

Ты обнимал меня – смотрел в глаза,
Касался нежно-нежно моей кожи.
Возможно, было что, и мне сказать –
Наверно, что тебя любила тоже.

А танец прижимал меня к тебе,
Как будто было тесное пространство,
Как будто были только мы в судьбе,
А ты был в своём чувстве постоянством.

Я понимала то, что ты – чужой…,
В том смысле, что любовь дарил ты многим,
Но мне хотелось верить, что ты –  мой!
И наш восторг пьянящий будет долгим.

Горел ночник, мерцал полночный свет,
А ты держал меня в своих объятьях
И нам казалось, нас счастливей нет,
И это было сказочно приятно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →