Жить

Жить - это как плавать.
Руками сгребая волну,
То слева, то справа
Нащупывать глубину.
И  видеть в мгновении каждом
То бездну внизу под собой,
То неба извечную жажду
В звенящей дали голубой.


Рецензии
Очень верно сказано, но ведь есть и моменты, когда лежишь на воде и отдыхаешь..)))

Светлана Шакула   19.12.2019 16:56     Заявить о нарушении
Так и есть. Люблю тёплую воду.))

Лолита Сойфер   19.12.2019 16:59   Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана!

Лолита Сойфер   19.12.2019 18:21   Заявить о нарушении
Хаммат Гадер и виды королевства

Зус Вайман   20.12.2019 07:06   Заявить о нарушении
ох, и не знала про таой курорт.
правда, красиво. море лазурное, небо голубое...

Лолита Сойфер   20.12.2019 10:35   Заявить о нарушении
спасибо, Зус!))

Лолита Сойфер   20.12.2019 10:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →