Тревога

Не потаюсь  - в душе растёт тревога
И невозможно отрицать того,
Жить нелегко нам по законам Бога,
Но тяжелей и страшно без Него.

   Фото автора.


Рецензии
Отрицать, разумеется, не надо. Именно с Богом и руководствуясь Его Законами, что организуют и образуют Жизнь, - жить становится легко и просто. А совесть, как окно к Богу, всегда можно и посоветоваться, и помощь попросить в преодолении трудностей жизни. Благодарю. Чёткий, понятный, мудрый стих.
С Днём Рождения! Прими маленький подарок; - http://stihi.ru/2020/01/01/3799

Александр Ченин   01.01.2020 15:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →