Одиноким волком...

Одиноким волком, годы проживаю...
На опушке леса, песнь свою спеваю.
Подымая морду в небо, где луна -
Вою свою песню, жизнь моя горька.

Зимнею порою, по снегу  блуждаю -
Где волчица бродит, я увы не знаю.
Холод пробирает до костей меня,
Вот такая доля в жизни у волка.

Снова круг на небе, увлечет меня,
Новую молитву вою в небеса.
Полнолунье - праздник, в жизни для волка,
Душу очищает, серый у себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →