Дедушка мороз я тебя жду!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В тишине синевы предрассветной,
Голубые плывут облака.
Голос птиц не слышен пока,
Ночь уходит, как гость незаметный.

Тает сон в голове отдохнувшей,
И туман  уносит река.
Ветерок качает слегка
Предрассветный пейзаж уснувший.

В доме маленьком и уютном,
Слышу я дыханье твоё.
Соловей снова песню поёт,
Как артист на концерте дебютном.

Лучик солнца плечи ласкает,
Он целует нежно в уста.
И с открытого листа,
Снова день свою жизнь начинает.
--------------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
ОЧЕНЬ МИЛОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ
СТИХОТВОРЕНИЕ, ОЖИДАНИЕ, КАК
В ДЕТСТВЕ, НО В ЗРОСЛОМ ВЕКЕ
ОЖИДАНИЯ ДРУГИЕ И ПРОСЬБЫ К ДЕДУ
МОРОЗУ ЖИТЕЙСКИЕ И ЧУВСТВЕННЫЕ!
КАКИЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ, ПУСТЬ СБУДУТСЯ!!!

Мария Нечаева 2   24.12.2019 00:22     Заявить о нарушении
СПАСИБО МАРИЯ ЗА ПОПРАВОЧКУ,Э БЛАГОДАРЮ!
ОЖИДАНИЯ ДРУГИЕ И ПРОСЬБЫ К ДЕДУ
МОРОЗУ ЖИТЕЙСКИЕ И ЧУВСТВЕННЫЕ!
С большим уважением и теплом Саша.

Ковалёв Александр Павлович   24.12.2019 08:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →