Давай вернёмся в рай

29.09.2019 г.

ДАВАЙ ВЕРНЁМСЯ В РАЙ

Пес. Вар.

Иду я молча по знакомым переулкам города
А голова забита множеством обид и ссорами
Не понимаю, что же дальше там у нас с тобой
Кружится голова, до мелочей всё помнится—
Такая нежная, такая тёплая, такая скромная
Однако, почему ты не со мной?!


Мы с тобой посетили Рай
И от счастья потеряли голову
В вечном мае— век живи-мечтай
И казалось, что расстались с болями.

Мы с тобой посетили Рай
И от счастья потеряли голову
В вечном мае— век живи-мечтай
Там казалось, мы расстались с болями.


От раны в сердце боль и круговерть – что будет не пророчится
Идти на поводу обид и ссор совсем уж мне не хочется
Все мысли на ходу сейчас поверь лишь только о тебе одной
Так я хочу услышать от тебя: «Ты мой!..»—
 Такая нежная, такая тёплая, такая скромная
Мы связаны с тобой одной судьбой?!


Мы с тобой посетили Рай
И от счастья потеряли голову
В вечном мае— век живи-мечтай
И казалось, что расстались с болями.

Мы с тобой посетили Рай
И от счастья потеряли голову
В вечном мае— век живи-мечтай
Там казалось, мы расстались с болями.

---
Такая нежная, такая тёплая, такая скромная
Однако, почему ты не со мной?!

Мы с тобой посетили Рай
И от счастья потеряли голову
В вечном мае— век живи-мечтай
И казалось, что расстались с болями.

Мы с тобой посетили Рай
И от счастья потеряли голову
В вечном мае— век живи-мечтай
Там казалось, мы расстались с болями.



АВТОР -- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)

НАПИСАНА ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПЕСНЯ.  МУЗЫКА -- ЮРИЙ БАХТИН (ШИХАНЫ)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →