Исчезает лёгкой дымкой...

Исчезает лёгкой дымкой
Всё, что было не со мной.
Проплывает невидимкой
В небе месяц молодой.

Долго ль будет ещё сниться
То ли сказка, то ли быль?..
Жизнь промчится колесницей,
Будто вовсе и не жил.

Всё уже когда-то было.
Всё, что будет - не впервой...
То ли было, то ль приснилось -
Всё, что было не со мной. 

18.12.2019


Рецензии
Ждан, не грусти,- всё было именно с тобой, и немало что ещё будет впереди!!!
С НОВЫМ ГОДОМ! - побольше оптимизма, радости от жизни, новых творческих
успехов, - тем более, что стихи у тебя на высоте, хорошие. Будем!!!
В.И(Питер)

Владимир Измеров   31.12.2019 01:43     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Владимир, за тёплый отзыв и приятную для меня оценку моего творчества! С Новым годом Вас тоже и с Рождеством!
Как погода в Питере?

Ждан Мясников   06.01.2020 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →