Новый Год это-Бо. г

Новый Год это-Бо.г которог мы видим лишь День в Году , Он Живёт в Ёлке  и в Оливье , он пузырьки в бокале , он Новогоднее поздравление Главы , Он это даёшь салют Новогодний кричат над Рекой Невой  каменные Львы а я ору на весь Питер налейте Львам Ви.а а Львы кричат даёшь Владимиру Владимировичу- всё Путём стрельнуть из Пушки Петропавловской в 00.00 пятью миллионами  бутылками с пузырьками для Санкт-Петербургчан ,Бо.г Нового Года  это-Радость в сердце и Душе и Он не наркотич.еский кайф в  людях в Новогодние Дни и Он это -Улыбающийся Праздником Санк-Петербург и Он это Дед Мороз Дарящий всем все Дни в Году и Он это -Улыбающийся Человек всеми 365 Днями из Души .181219.    12.25  где то.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →