От бешенства...

Пишу стихи от бешенства,
Не от несчастной любви.
Хочется выть или вешаться
Или в монахи уйти…

Но и в этих нет святости:
Отвисшие животы…
А вместо елейной благости
Разит Диор с Живанши…

И что же мне делать, убогому?
От бешенства сделать укол?!
Пойти другою дорогою,
Как Ленин когда-то пошёл?!

К чему я приду, неприкаянный?
Что закопают живьём,
А сверху на памятник каменный
Рассядется вороньё?

03.12.2019


Рецензии
Сильное, 👍🏻 молодец:))

Акуленко Виталий   19.12.2019 14:20     Заявить о нарушении
спасибо, дорогой!)

Евгений Волк 2   19.12.2019 15:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →