Хочу обнимашек..
А должно быть ощущение счастья, когда ты рядом и жизнь прекрасна..
А получается совсем не так! ..
Опускаем похоть, желание, страсть..опустим низменное притяжение..когда в голове лишь одно вожделение..хотеть меня, это конечно классно..но в данный момент это не очень важно..для меня важнее душа..чувство гармонии у меня..у тебя..как прийти к одному решению..как сделать шаг на примирение..
Я очень тактильное существо..просто погладь меня, вот и все.. нет, ну это конечно шуточки..гладить меня придётся сутками..наглаживать и тереть прямо до дыр..словно ты личный мой #мойдодыр.. Ладно, пошутили и хватит, хватит бабушку лохматить..это было не предложение..это мысли вслух, как исправить положение..положение конечно не весёлое и мысли в голове тяжёлые..но для того нам жизнь и дана, осознать все ошибки сполна..
А я так же хочу улыбаться..а я так же хочу целоваться..так же хочу обнимашек..тогда жизнь не кажется страшной....
Мне хотелось, чтобы ты меня поддержал..а ты вместо этого меня растоптал..
Я сама знаю свои косяки..
Я в ответе за них, ты пойми..бывают разные ситуации, не всегда умные поступки, не всегда правильные..но я же не прошу у тебя ничего..я хотела поддержки, и все..
Просто доброе слово услышать..
Оно не бывает никогда лишним..
Но тебе жалко доброты для меня.. Как-будто я чужая для тебя..
Ну раз так, тому и быть..
Но я не смогу тебя простить..
Свидетельство о публикации №119121801625