Шура и дураки

Умный спрашивает,дурак отвечает,мудрый молчит.


Рецензии
Как вчёный крупново разряду и одновремённо спецыалист всяческих навучных происхождений с большым любопытством прочитал у Вас, деушка Ира, всяческих стехов и нашол их очинь дажы хорошыво качества и содиржанея.
Особенно про волчка понравилося, который, как Вы мудро заметили, завсегда норовит напрыгнуть на предмет гуляния по лесу с тыльной стороны ево анатомие. Хишшник, што поделаешь, такая у ево натура характеру.
Про цыловательную Шуру тожы рассказали сирдечно, наверное хорошая деушка, пичяльная тока по причине не тово, ково надо цылованея...
А вот про канпазитора Брамсу, щитаю што никакие катрены - ни второй, ни третий тута никуда не болтаютца, а вовси дажы находятца на своем законном месте и дружно работают на мыслю, которая в етом стехотворение глыбоко запрятана.

Мудрые не завсегда молчят, еногда им хочитца побыть дуракаме - ну, для разнообразея жызненных процессов и обстоятельств и тогда оне задают-таки вопросы, до примеру: а хто такая деушка Шура, достойная во всех отношенеях? Можыт ето Ваша тётя из Саратова, или просто знакомая деушка, богатая на прыключенея и?

Остаюся радый, што среди всяческово народу населения, которое марает бумагу по чом здря всякиме там розаме-слёзаме, наркозаме, имеютца местаме деушки, голова у которых устроена не для танцыванея, а для устройства хорошых стехов. Попутно жылаю всяческих дальнейшых успехов и подьвигов в жызненном процессе и в творческих изделиях, Федя)))

Федя Дребездун   23.05.2020 19:25     Заявить о нарушении
Федя,мерси за комплима от такова кавалеру)) телеграфирую ,када засобираюсь литерным до Туапсе,ибо санаториев нам не нать-

Ирина Юрина 2   22.05.2020 15:08   Заявить о нарушении
мы девушки здоровые во всех аспектах наружнова и внутреннева смыслов,а вот бикини на веревочках сушить любим и песни под домашнее вино хором паем))

Ирина Юрина 2   22.05.2020 15:11   Заявить о нарушении
Бикини... Вино домашняя хором... Такой карамболь клокотит внутре моих истомлённых навучныме подьвигаме организьмов, аж мерси!

Федя Дребездун   23.05.2020 10:33   Заявить о нарушении
а можно ещо в фанты!! и поплясать под под кадриль, красота)

Ирина Юрина 2   23.05.2020 10:36   Заявить о нарушении
Неее, мы хоть и жыльтмены от единоутробново рожденея, но кадрилей скакать не понимаем, всё большы вприсядку. Но ето, сами понимаете, тока в редкую чвободную минутку от сокрушытельных открытий

Федя Дребездун   23.05.2020 16:06   Заявить о нарушении
и прочих свершений.

Федя Дребездун   23.05.2020 16:07   Заявить о нарушении
о,нижний брейк?апупеть можна с вас))

Ирина Юрина 2   23.05.2020 16:25   Заявить о нарушении
Ну да, нижний брык.

Федя Дребездун   23.05.2020 19:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.