Утро вторника... Надо вставать!

Утро вторника... Надо вставать!
Сны пустяшные не досмотрев.
Стоит ли о том горевать?
Нет конечно, ведь сны не предел.

Прижимаю к стеклу нос -
Там туманы опять повисли.
Ничего, дай же Боги, прорвусь,
И опять будут счастья искры!

- С Добрым утром, пират-капитан!
Как там штормы? Как жизни волны?
Не бузи, я всегда с тобой.
И сварю нам чернейший кофе.

Посмотри, проясняется даль.
Ну подумаешь, Мир не захватим!
Но зато есть еще причал,
Где встречаться нам Времени
Хватит.

15.12.2015
утренние письма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →