День любви

Мимо такой, как ты красивой
Не смог когда-то я пройти.
Влюбился я и потерял рассудок.
Так удалось  судьбу свою найти.

Не стали мы терять напрасно время
И сразу в ЗАГС с тобой пошли.
Видно хотелось  даже Богу,
Чтоб мимо счастья не прошли.

С тех пор прошло немало лет.
На головах уж белый цвет.
Но, как и в юные года.
Нам друг без друга никуда.

Старались мы всегда быть вместе.
Во всём друг другу помогать.
Нам удалось трудом, заботой
Детей хороших воспитать.

Дочка - пианистка -  музыкант.
У сына телевидение и связь.
Они неплохо постарались
И мы имеем внуков - пять.

Ежегодно в октябре девятого числа
Мы годовщину свадьбы отмечаем.
Её назвали ДНЁМ ЛЮБВИ.
О ней мы никогда не забываем.

Больше полвека длится наше счастье.
И нам приятно быть вдвоём.
Мы мало говорим, что любим.
А просто любим и живём!


Рецензии
А просто любим, и живем!!!
- Замечательный рассказ!!!

Елена Лупаина   22.01.2020 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо большое за понимание!

Григорий Шишов   23.01.2020 07:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →