Снег

                Снег рассказал мне поутру,
                Что уходить зима не хочет.
                На солнце тает, но хохочет
                Морозной вьюгой на ветру.

                А я все жду в окне весны
                С лучами солнечного мая,
                В котором ты, моя родная,
                Разбудишь ласковые сны,

                Что часто снятся мне ночами –
                Все мысли только о тебе,
                Где благодарен я судьбе
                За то, что тени повстречались

                Той золотистою порой,
                Гуляя в нашем старом парке,
                И песни слушать в лад гитарке
                Струны натянутую боль!       
      
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →