Мне по жизни всегда не везло...

Мне по жизни всегда не везло...
Потому я, когда тебя встретил,
Всем пророчествам только назло
За судьбу оставался в ответе.

И ненужно мне веру дарить,
У меня, ведь, уже есть надежда,
Чтоб судьбу твою крепко хранить
Талисманом любви, как и прежде!

Ведь с тобою мы пили вино
Брудершафт, до краев наливая.
Для меня мы – знакомы давно,
Как лучи от цветущего мая.

Как сирени душистой кусты
Зацветают в провинциях лета –
Так с тобою мы стали на "ты"
На всю лунную ночь до рассвета!

                01.08.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →