А вот и утро тёмно-синей птицей

А вот и утро тёмно-синей птицей...
Со мною вместе лакомится сном
Голубка счастья! Голос твой струится
И наполняет музыкою дом...

Звучат во мне рассветом оперённым
Твои лучи, твой самый мягкий снег...
Звучат во мне слова твои влюблённо
Огнями звёзд... А я звучу в тебе.

Закружит нас дела юлой мгновений,
Но где-то там в мелькании полос,
Голубки взгляд и нежность её перьев,
Звучанье муз, рисунок снежных грёз...


Рецензии
Неисправимый романтик, девочка моя, здорово!!!

Письмена Небесные   22.12.2019 17:52     Заявить о нарушении
О, да, Аринушка!)))
Очень верно!
Благодарю за тепло твоих откликов!

С улыбкой и теплом, Л.

Елена Трунина Ефимычева   23.12.2019 07:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →