Ничто не ново под Луной... 2

Ничто не ново под Луной,
И потому мой друг – не ной!
Та боль, что терпишь ты сейчас,
Уже случалась тыщи раз…


Рецензии
Но то что было "тыщи" раз..
Всё было не с тобой...
Поэтому больней сейчас...
Ведь это всё впервой...
😉😊

Елена Сухомлинова   06.12.2021 02:50     Заявить о нарушении
Елена, доброго Вам здоровья!
Благодарю за четверостишие!
С уважением, Игорь.

Игорь Торчик   31.12.2021 01:08   Заявить о нарушении
гениально, потому что это правда жизни...и поэтически лаконично и хорошо!

Косая   28.10.2022 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →