Звезды внутри нас

Рецензия на «Звездочёт» (Александр Савостьянов)

Млечный путь наливаю утром
Я в фарфоровый чашкомир.
И эфиром колбасным чудно
Ноздри щиплет желанный пир.
Мажу масло на бутерброды
Словно ранний туманный свет.
Говорят, что внутри нас звезды.....
.....Глядь в горшок... а ведь звезд там нет.


Рецензии
Смотрите вверх) Улыбаюсь)

Татьяна Борисовна Карелия   01.01.2020 16:20     Заявить о нарушении
Если голову задравши
Целый день пешком ходить,
Можно сдуру иль не знавши,
На какашку наступить...)))

Приятно познакомиться ))) С Новым годом))

Виктория Леманн   01.01.2020 17:17   Заявить о нарушении
С Новым годом Виктория!

Татьяна Борисовна Карелия   01.01.2020 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →