Опять не дружен с головой...

Сменился час, потом второй,
И вот рассвет не за горой.
А я пишу о ней стихи.
Друзья и думать не могли,
Что я тону в ее глазах,
И губы алые горят,
Как лепестки белой кувшинки.
Опять испачкал все ботинки,
Пролил на джинсы чай, дурак,
С прической, что-то там, не так.
Она смеялась и болтала
И, даже помню, ободряла.
А я влюбился, как пацан.
И так нелепо целовал.
Она смеялась и шутила.
Наверно тем и покорила -
Свой открытостью живой.
Опять не дружен с головой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →