Наряжая ёлку...

В коробке с печеньем живет новый год...
Он запахом счастья с корицей встречает!
Плывет по теченью декабрь – пароход,
Я знаю, он к празднику точно причалит.

Коробка с печеньем таит чудеса,
Она в меня радость невольно вселяет.
И вот, на какую то четверть часа,
В забытую сказку опять приглашает...

Доверявшись ей, просто чая налью,
Как будто нет лет за моими плечами.
Я радуюсь этому утру и дню,
Мне елка-кокетка ветвями качает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →