Я знаю, что ты где-то есть

В этом мире большом потеряться нам можно.
Надо жить и любить и не будет так сложно.
Ты молчишь, но я верю, что ты где-то есть.
Шар земной всё кружит и это навечно.
Жизнь  такая пришла: что любовью нас лечат,
Ты молчаньем своим шлешь вдогонку мне месть.
За что?За что?

Как мешают нам жить все невзгоды и ссоры.
А могли бы вдвоём мы свернуть даже горы.
Ты молчишь почему-то, не хочешь понять.
Ты не сможешь так долго, не сможешь молчать.
Знаю, где-то в душе всё равно меня любишь
И когда-то вернёшься, меня приголубишь.
И от счастья сойду   с ума наверное,
Станут светлыми дни,  а не черными,

Припев:
Ты хочешь молчать-молчи.
Но только живи, живи.
Я знаю, что ты где-то есть.
Я тоже молчу - молчу.
Ты знаешь, ещё живу,
Ты знаешь, что я где-то есть.


Рецензии
МОЛЧАНИЕМ ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕШЬ
НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ...

Надежда Линник   16.12.2019 06:01     Заявить о нарушении
Это тоже-верно!!Иначе так и не встретятся!

Надежда Панкова Шаметова   16.12.2019 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →