Под стакан Есенинской грусти...

Под стакан Есенинской грусти
Закалдырю Фальшбортовской неги
И в души подусталой устье
Как всегда совершу набеги.

Вот уж снег на висках не тая
Мне укором талдычит - хватит
Это молодость, но седая
Говорит всё стихами ( мать их) ...

Вспомнил Музу, мечту - красотку
Как у нас с ней всё раньше было
Ну, налейте поэту "сотку"
Чтобы сердце тоской не ныло.

14.12.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →