Дело не в гордости...

Дело не в гордости, просто устали, просто нельзя в невесомости жить, вроде и есть, а по сути не стали, тем, что нельзя просто так разделить, Дело не в гордости, дело не в ней, в искренних взглядах погасших вчера, в трате своих не согретых огней, в том, что не может дожить до утра. Если нет нала, оплаты счетов, это понятно и тратишь, и тратишь, просто на ком то есть много долгов, что даже налом увы...не оплатишь. И замираешь, и сердце в комок, тихо забилось желая расстаться, дело не в гордости...просто не смог, с кем то без сердца со счётом остаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →