В декабре нас ждет Затмение

АННА РОМАХОВА
В Декабре 2019 нас ждет затмение, которое разрушит все до основанияВпереди декабрь и так случилось в этом году, что новый 2020 год мы встретим в коридоре затмений. А начнется он 26.12.2019 с солнечного затмения в Козероге в 08 часов 18 минут 54 секунды по московскому времени.
Фото: yandex.ruФото: yandex.ru
Солнечное затмение сильнее всего оказывает влияние на события, является спусковым крючком для определенных важных ситуаций для нас. А то, что именно принесет затмение определяет цикл Сароса, которому оно относится.
Еще древние египтяне заметили, что каждое затмение приносит определенный событийный ряд в жизнь людей и повторяется через 18 лет и 10 дней. Этот временной промежуток и называется – Сарос или как мы уже сейчас называем цикл Сароса.
Конечно же, что понять точно, на что в вашей жизни повлияет предстоящее затмение нужно анализировать вашу персональную натальную карту. Но все же общие тенденции влияния предстоящего затмения определить можно
Разрушительное затмение
Затмение 26.12.2019 призвано разрушить все, что уже себя отжило, что мешает двигаться дальше. Особенно это касается человеческих отношений. Затмение не разрушит крепкие и сильные отношения, но вот отношения, которые давно дали трещину, не идут на пользу, вполне могут именно сейчас закончиться. Часто это очень тяжелые и болезненные расставания, но тем не менее очень нужные.
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru
Если в вашей жизни что-то подобное намечается, а чувствовать влияние начнут уже с 12.12.2019, то знайте, что делается это не для того, чтобы специально сделать вам плохо, чтобы вы пострадали, помучались. Это этап вашего развития. Вселенная так расчищает пространство вокруг вас, чтобы пришло что-то новое, лучшее, что-то что точно будет вам во благо.
Как подготовиться к затмению?
Если ситуация должна произойти, то она как-то должна произойти. Если не вы сами создаете ситуацию, то можете оказаться к ней не готовы. Поэтому подумай, проанализируйте, кто в вашем окружении вас тормозит, если там человек, с которым давно уже надо было прекратить общение, но вы не решаетесь и т.д. Возможно, вы сами давно задумываетесь о том, чтобы прекратить какие-то отношения, поставить точку. В декабре самое время это сделать.
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru
Так тоже может быть, если на то есть указания в вашей натальной карте.
Не обязательно это будут любовные отношения, но это отношения, за которые вы почему-то держитесь несмотря на то, что они уже давно себя изжили и не идут во благо.
Наблюдайте, что происходит с вами в декабре, что приходит в вашу жизнь и что уходит из нее. Все, что уходит в этот время, уходит не спроста. Вселенная вас готовит к чему-то новому и важному, поэтому не расстраивайтесь заранее. А лучше подумайте от чего вы сами можете освободиться, что мешает вам двигаться дальше, проведите генеральную уборку своей жизни. Благо энергия предстоящего события будет только помогать в этом.
И помните, не важно к чему мы всем сердцем привязываемся. Это могут быть люди, вещи, места. Но то, что нам дорого, не всегда нам во благо. И часто избавление от этого дает нам в разы больше. Пусть и через боль утраты, потери и необходимость теперь жить по-другому.


Рецензии