Амбарышник

 На правах рекламы .
 В преддверии Нового 2020 года наша торговля порадовала жителей сел и деревень Мухосрановской губернии очередной оригинальной новинкой - в продажу поступило сухое игристое вино " Амбаро Русо " . Напиток произвел приятное впечатление своей крепостью ( 45 градусов ) и невысокой ценой . Тонкие ценители алкоголя даже дали вину ласковое название " Амбарышник " . И пусть немногочисленные клеветники утверждают , что это газированный  подкрашенный самогон , завсегдатаи винных отделов голосуют за " Амбарышник " многочисленными  и регулярными закупками . Приглашаю истинных ценителей изысканного алкоголя к нам в губернию за " Амбарышником " ! Пейте на здоровье !

Корреспондент " Мухосрановских новостей " Кузьма Первак .


Рецензии
Амбаро Русо - я считаю, что этот уникальный бренд крепкого самогона надо срочно защитить патентом, и одно это название способно сделать автора миллионером и одновременно решить проблему импортозамещения.

Алексей Кошелкин   15.12.2019 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо Алексей. Я тоже считаю , что название удачное , но патентовать ...лень лень лень ...

Олег Зайцев 4   16.12.2019 08:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →