О важном
О важном? Давайте о важном,
Но важное неприкосновенно.
Так что мы друг другу расскажем?
Погода? Да знаешь, всё хуже
(Дожди затянулись с снегами).
Работа? Неплохо. Простужен?
Да, малость вчера захворал я.
А книгу? Читал про разлуку,
Про боль, лицемерие, жеманство.
Про то, как не подали руку,
Пытаясь сгрести ей полцарства.
На личном? Да всё, как обычно.
Амур бережёт мое сердце.
Я стал немного циничным,
На это влияет пресса.
Ну всё, ты давай там, до встречи,
Я рад, что тебя увидел.
И, кстати, прекрасный вечер.
Хороших тебе событий.
И все мои страхи по венам.
О важном? Давайте о важном,
Но важное неприкосновенно.
Так что мы друг другу расскажем?
Автор:Танцующая-В Ночи
Свидетельство о публикации №119121209271
