Потомки Бессмертного полка
Я не видела деда-героя,
Он меня на руках не держал,
Чтоб мы жили сегодня в покое,
Он врага на войне побеждал.
И сегодня девятого мая
Мы - потомки Бессмертного полка
На параде, слезу не скрывая,
Будем дедом гордиться века.
От Москвы прошагал до Берлина,
Гордо знамя Победы пронёс,
Побеждал ради дочки и сына,
И до боли любимых берёз.
И сегодня девятого мая
Мы - потомки Бессмертного полка
На параде, слезу не скрывая,
Будем дедом гордиться века.
За колонной колонны проходят,
Фотографии дети несут,
Боевые знамёна преклонят,
Ратный подвиг в сердцах берегут.
И сегодня девятого мая
Мы - потомки Бессмертного полка
На параде, слезу не скрывая,
Будем дедом гордиться века.
10 декабря 2019г.
Свидетельство о публикации №119121208807
