Друзьям

Если смотреть на меня извне ,
И под углом,и подмять мне жесть.
Если встать и идти наравне,
Можно наверно понять кто я есть.

Если сидеть в бане со мной,
Веником париться и воспарить,
Если на камни ушат с водой,
И просидеть и себя не сварить.

Если пить, не пройдясь по ушам .
И не начать бить друг другу лицо,
Значит мы говорим по душам,
Значит входи ты ко мне на крыльцо.

Значит мы были и будем друзья,
Значит можно звонить по ночам,
Значит теперь есть мы и нет я,
Значит похлопай меня по плечам!
12.12.2019


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →